"У нас сегодня официально четыре человека — это слава богу, слава богу"
Кондратьев нашёл позитив в гибели четырёх человек при наводнении в Тюменском Туапсинского района. По его словам — "хорошо, что вот так".
Среди погибших был 15-летний подросток, тело одной девушки ещё не нашли.
Губернатор всегда на позитиве, что бы ни случилось: пожар, наводнение или ужасная трагедия в Ейске, где погибли 16 человек. Тогда Кондратьев предложил, невзирая ни на что, "собраться на работу и пойти с хорошим настроением".
❤ Подписывайся на Kub Mash