"Я пару минут назад снимала, тут было пусто"
Погода снова не радует жителей юга: побережье в районе Туапсе топят залповые ливни. Реки Нечепсуха и Псебе вышли из берегов, уровень сильно поднялся. В Новомихайловском подтопило 25 домов, оттуда эвакуировали 15 человек. Небуг и Джубга уходят под воду. У берегов шквалистый ветер, а в городах слышны сирены.
Присылайте самые интересные кадры с места событий — сюда.
❤ Подписывайся на Kub Mash