Мать из Отрадненского района жестоко избивала троих детей, в том числе 9-летнего ребёнка с сахарным диабетом. Он несколько месяцев сам колол себе инсулин.
43-летняя Вера Конарева часто прикладывалась к стакану, жестоко била детей за провинности. У неё двое сыновей и дочь, младшему всего 9, он страдает диабетом первого типа. Мальчик пытался сам привести сахар в крови в норму — пил сладкую воду, а когда становилось совсем плохо, делал себе инъекции инсулина.
Возбуждено уголовное дело — Вере грозит статья за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Сейчас все трое ребят в реабилитационном центре. Прокуратура следит за расследованием.
На видео — разговор с правоохранительными органами.
❤ Подписывайся на Kub Mash