Девушка из Геленджика приютила ежат, от которых отказалась мама. Теперь малыши живут в человеческом доме, а повзрослев, переедут в свой — ежовый. Его построят специально для них.
Алёна нашла маленьких колючек, когда мама шипела на потомство. Видимо, кто-то уже прикасался к ним и оставил свой человеческий запах, самка не смогла их принять и убежала. Девушка посадила крох в коробку и поставила в тёплое место у себя дома.
Кушать из пипетки и шприца они не хотели, а вот из бутылочки для котят лакомятся с удовольствием. Сейчас девушка кормит малышей каждые 4 часа и ждёт, когда ежики откроют глазки и станут настолько самостоятельными, что смогут жить в собственном домике.
❤ Подписывайся на Kub Mash