Четыре сотрудника завода "Грин Рэй Кубань" попали в больницу с серьёзными ожогами — ошпарило паром вышедшее из строя оборудование. Трое из них в реанимации.
В станице Павловской на предприятии по переработке фруктов и овощей дало сбой оборудование для промышленной консервации продуктов. У одного из пострадавших ожоги 80% тела.
На месте работает прокуратура.
❤ Подписывайся на Kub Mash