Обложка канала

Kub Mash

13862 @kub_mash

Загорелый брат того самого Mash теперь на Кубани. Сияем ярко, пишем сочно — здесь всегда будет жарко.

Kub Mash

3 года назад
Открыть в
ЦРБ Гулькевичей остаётся без 25 водителей, руководство не захотело договариваться о повышении зарплат. По словам одного из работников, решать проблему не захотели — якобы они слишком много хотят. Слишком много — это 32 тысячи в месяц вместо 22 тысяч. Сегодня на собрании главврач Ольга Горошко объявила: чтобы повышать з/п, нужно пересматривать бюджет края. Зато предложила альтернативу: брать подработки и ездить по три дня подряд с одним выходным. Это при том, что за смену водителю приходится накатывать до 400 км (а придётся ещё больше). Если и такой вариант не устраивает, на работе никого не держат, проблем с кадрами не будет. Коллектив идти на попятную не будет — мужчины дорабатывают до 5 июля и сдают ключи. Заявления на увольнения уже подписаны. Ждём, когда глава района Александр Шишикин поедет бомбить на скорых, как и обещал. ❤️ Подписывайся на Kub Mash