Житель Кущёвки больше полугода пытается добиться наказания для водителя, который сбил его дочь на пешеходном переходе.
ДТП произошло ещё 21 января: водитель "Хёнде" даже не попытался притормозить и на скорости сбил трёх подростков. Все остались живы, их доставили в больницу с серьёзными травмами. У семнадцатилетней Ани (имя изменено) был сломан позвоночник, родители потратили на лечение больше 100 тысяч — обратились в платную клинику, потому что, с их слов, в местной ЦРБ должного лечения не дождались.
Артём, отец девочки, рассказывает: за рулём был Андрей Громаков (51 год), и он не понёс абсолютно никакого наказания. Единственное, что сделали сотрудники ДПС, — выписали протокол из-за отсутствия у того ОСАГО. Ни травмы, ни запись с камер не побудили правоохранителей по-нормальному рассмотреть дело. Родители в отчаянии и не знают, куда обращаться, чтобы их наконец-то услышали и помогли восстановить справедливость.
❤ Подписывайся на Kub Mash