"Коллеги, планируйте свои болезни, раз так. Умирайте на раб. месте"
Владелица пункта выдачи заказов "Вайлдберриз" из Усть-Лабинска предложила менеджерам умирать на работе, если почувствовали себя плохо.
Ира (имя изменили) трудилась в ПВЗ на Островского. Накануне на смене внезапно поплохело, но доработала до конца дня. Ночью скорая увезла в больницу. Ира предупредила, что завтра не выйдет. Но вместо пожелания здоровья от руководства прилетела претензия: девушка должна сама искать себе замену. Начальница — Людмила — рекомендовала "планировать свои болезни".
После оказалось, что на точку будут набирать новых сотрудников, вместо Иры и её сменщицы. Девушка сказала, что заболела так впервые, да и случиться может с каждым. Одна из руководителей Любовь нашла что ответить: "Каждому желать не будем, а вы болейте много".
нелюбовь
❤ Подписывайся на Kub Mash