Обложка канала

Kub Mash

13862 @kub_mash

Загорелый брат того самого Mash теперь на Кубани. Сияем ярко, пишем сочно — здесь всегда будет жарко.

Kub Mash

3 года назад
Открыть в
Массовое отравление дорожных рабочих в Красноармейском районе: за два дня в больницу попали 15 человек с острой кишечной инфекцией. Все больные госпитализированы. Пострадали сотрудники московской компании "Трансстроймеханизация" — они занимаются строительством трассы от Краснодара до Керчи. Предварительно, за питание отвечало ООО "РБЕ", и это не первый раз, когда проверяют их продукцию. Ещё в 2020 году в пище были обнаружены бактерии сальмонеллы. Роспотребнадзор уже взял образцы еды, которой кормили пострадавших. Что именно стало причиной массового отравления, пока неизвестно. ❤️ Подписывайся на Kub Mash