Обложка канала

Kub Mash

13862 @kub_mash

Загорелый брат того самого Mash теперь на Кубани. Сияем ярко, пишем сочно — здесь всегда будет жарко.

Kub Mash

3 года назад
Открыть в
Краснодарца, больного раком, избили в больнице — он сделал замечание мужчине, который громко разговаривал по телефону ночью. 18 июня в первом онкодиспансере по Димитрова, 146 одному из пациентов приспичило поговорить по телефону в два часа ночи. Вышел на балкон и около часа голосисто беседовал по трубке. Саша (55), который проходит химиотерапию, сделал замечание. Они поругались, и говорун начал избивать мужчину. Александр получил черепно-мозговую и рассечение лица, из-за травмы головы слаб и не может ходить. По его словам, дежурные медики просто сделали перевязку и до утра ждали врача. Сегодня краснодарец будет общаться с полицией. ❤ Подписывайся на Kub Mash