Краснодарец съел курицу и оказался в больнице — в пищеводе застряла косточка. Врачи из ККБ №2 смогли достать её щипцами.
Мужчина обратился в Краевую клиническую больницу №2 с жалобами на неприятные ощущения в пищеводе. При диагностике увидели вклиненную косточку длиной чуть больше трёх сантиметров. Чтобы удалить, медики аккуратно захватили осколок эндоскопическими щипцами и вытащили наружу.
Теперь краснодарцу придётся немного походить со специальным зондом, который не даст еде соприкасаться с повреждённой слизистой. Зато сейчас он уже дома и его здоровью ничто не угрожает.
❤ Подписывайся на Kub Mash