На мать девочки, которую насмерть забил отчим в Сочи, завели уголовное дело. И на участкового, не увидевшего в семье ничего странного.
Женщину (31 год) подозревают в том, что она неоднократно оставляла малышку в опасности и не исполняла родительских обязанностей.
Также в халатности подозревают местного участкового. По версии следствия, в апреле соседи били тревогу из-за того, что отчим избивает ребёнка: детский плач и крики из съёмной квартиры доносились регулярно. Сам полицейский при проверке никаких нарушений так и не выявил.
❤️ Подписывайся на Kub Mash