Обложка канала

Kub Mash

13862 @kub_mash

Загорелый брат того самого Mash теперь на Кубани. Сияем ярко, пишем сочно — здесь всегда будет жарко.

Kub Mash

3 года назад
Открыть в
На пропавшего пять дней назад Александра Полещука подано уже три заявления в полицию. Его винят в мошенничестве. По нашим данным, кропоткинец назанимал у разных людей, в том числе родственников и знакомых, примерно 30 миллионов рублей (не конечная цифра). Мол, на бизнес: вкладывался в строительство ангаров для фермеров. Ну, или на склады для "Вайлдберриз", "Пятёрочки" и "Магнита", которые якобы с ним заключили договор. А кому-то металл поставлял. Обещал прибыль до 30%. Нам удалось узнать, что Полещук активно сотрудничал с бизнесменами по системе реинвестиций (повторно вкладывал в дело полученную прибыль, таким образом увеличивая её). Перед исчезновением должен был отдать деньги по расписке (4,8 миллиона рублей), за которыми поехал в Новопокровку. Десятого мая в 16 часов написал, что выезжает к инвестору, а на самом деле — двинулся в сторону Ростовской области. Предположительно, он сменил либо номер на авто, либо саму машину, из-за чего камеры не могут отследить его движение. По нашей информации, жену и родных в свои дела Полещук не посвящал. ❤ Подписывайся на Kub Mash