Обложка канала

Kub Mash

13862 @kub_mash

Загорелый брат того самого Mash теперь на Кубани. Сияем ярко, пишем сочно — здесь всегда будет жарко.

Kub Mash

3 года назад
Открыть в
Машину пропавшего два дня назад Александра Полещука в последний раз заметили по дороге в сторону Волгограда. По камерам видеонаблюдения не удалось опознать, кто был за рулём. В обед, 10 мая, Александру позвонили неизвестные. Сразу после разговора он начал собираться в Новопокровскую — объяснил жене, что поедет забирать крупную сумму денег за пришедшие строительные материалы. Родственники предложили составить компанию до места встречи, но Александр отказался. При этом договорился с отцом, что на обратном пути заедет в гости, сын показался спокойным. В последний раз супруга услышала его голос в районе пяти вечера, после связь прервалась. Родня выехала в станицу, чтобы отыскать пропавшего, но никого не нашли. Последний раз "Субару" попадала на камеры на трассе по дороге в Волгоград. Со слов близких и друзей, Александр неконфликтный и спокойный, отношения в семье хорошие. Полиция проводит проверку. Мужчину всё еще ищут, где он сейчас находится — неизвестно. ❤️ Подписывайся на Kub Mash