Заключённый из Краснодара попытался покончить с собой во время этапирования в Ростов и объяснил это тем, что переел.
Горизонт планирования у Антона был расписан на год и 7 месяцев — столько дали за кражу. Сидеть предстояло в Ростове, но у вора возникли свои коррективы в маршрут. Рано утром, пока сокамерники спали, он достал ложку из сухпайка, порезал себе руку и стал ждать. Часовой заметил странное поведение только на остановке в Новороссийске, вызвал скорую.
Конвоир получил потрясающее объяснение — перед этапированием Антон переел в СИЗО и счёл переполненный желудок несовместимым с жизнью. Врачи местной больницы осмотрели суицидника и выписали в тот же день. Теперь он ждёт следующий поезд в Ростов.
❤️ Подписывайся на Kub Mash