Момент штурма и взрыва той самой синей "Нивы" в Ейске.
Предварительно, ейчанин подорвал себя СВУ на основе тротила, к которому был подведён спусковой механизм. Кнопку держал в руке. Он нажал на неё, когда к "Ниве" подъехали машины силовиков.
Двое сотрудников ОМОН получили контузию.
❤️ Подписывайся на Kub Mash