Всем первомайским котикам, которым сегодня не нужно на работу, — привет! (Остальным соболезнуем).
Мы уже объелись шашлычком и хотим узнать, как наши подписчики отмечают Праздник Весны и Труда. Для этого предлагаем сыграть в "Бинго": отметьте на карточке пункты, в которых узнали себя.
Победит тот, кто соберет больше всех маст-хэвов неидеального Первомая. Делитесь результатами и интересными историями в комментариях, мы с удовольствием всё прочитаем.
❤️ Подписывайся на Kub Mash