Обложка канала

Kub Mash

13862 @kub_mash

Загорелый брат того самого Mash теперь на Кубани. Сияем ярко, пишем сочно — здесь всегда будет жарко.

Kub Mash

3 года назад
Открыть в
Всем первомайским котикам, которым сегодня не нужно на работу, — привет! (Остальным соболезнуем). Мы уже объелись шашлычком и хотим узнать, как наши подписчики отмечают Праздник Весны и Труда. Для этого предлагаем сыграть в "Бинго": отметьте на карточке пункты, в которых узнали себя. Победит тот, кто соберет больше всех маст-хэвов неидеального Первомая. Делитесь результатами и интересными историями в комментариях, мы с удовольствием всё прочитаем. ❤️ Подписывайся на Kub Mash