Команда энтузиастов из Анапы переделала Mercedes-Benz S-класса в навороченную "Волгу".
Страсть к отечественным авто Александр лелеял с детства. В 2019 году решил исполнить свою мечту — обзавестись "Волгой". Но не просто купить, а смастерить своими руками. За основу взял "мерина", вернее, его "внутренности". Рассказал об этом друзьям, им идея зашла.
Каждый день товарищи собирались и чертили, искали детали и людей, которые могут помочь. Трудность была в наладке электроники, долго искали грамотного специалиста. Спустя два года получилось создать красотку — второй такой нет во всём мире. Сейчас её продают за 11 миллионов — деньги пойдут на новый проект.
❤ Подписывайся на Kub Mash