Обложка канала

Kub Mash

13862 @kub_mash

Загорелый брат того самого Mash теперь на Кубани. Сияем ярко, пишем сочно — здесь всегда будет жарко.

Kub Mash

3 года назад
Открыть в
Команда энтузиастов из Анапы переделала Mercedes-Benz S-класса в навороченную "Волгу". Страсть к отечественным авто Александр лелеял с детства. В 2019 году решил исполнить свою мечту — обзавестись "Волгой". Но не просто купить, а смастерить своими руками. За основу взял "мерина", вернее, его "внутренности". Рассказал об этом друзьям, им идея зашла. Каждый день товарищи собирались и чертили, искали детали и людей, которые могут помочь. Трудность была в наладке электроники, долго искали грамотного специалиста. Спустя два года получилось создать красотку — второй такой нет во всём мире. Сейчас её продают за 11 миллионов — деньги пойдут на новый проект. ❤ Подписывайся на Kub Mash