У меня есть друг, который уже на протяжении нескольких лет горячо убивается из-за своей любви и чуть ли не рыдает по ночам, хотя уже стабильно живет с очень милой и хорошенькой девушкой, которая очень нравится мне. Я и вот чаще беру себя на мысли, что очень хочу рассказать его девушке об этой ситуации что бы самому начать с ней общение поближе. Хороший ли я друг после этого? @ktvs11