Пожалуйста Анонимно... Давненько я тут писала про то что познакомилась с парнем,собрались вместе жить... он меня на 4 года старше. (сейчас мне 23,ему 27).А было это ну год назад,а мама ему не разрешила,он во всем слушался свою маму которая не только его оставила с бабушкой в лет 10, но и ее сожитель обвинил моего молодого человека,что он вор и украл у него 25000 тыс. Когда ездил к ним в гости.А мама лишь только поплакалась своему сыночку,и сказала чтобы он деньги свои вернул... хотя он точно ничего не крал,а мама продолжает жить со своим сожителем, ну это пол беды, мне писали вообще его забыть и уйти от него пока не поздно,но раз была такая ситуация с деньгами, я осталась с ним. Ну вот через 2 года отношений мы решили подать заявление в Загс. Все вроде бы стала налаживаться. Но для меня стало очень не понятно поведение мамы... То в Загс я приду,а в кафе не приду,то приду и посижу часок и уйду,а вчера он мне сказал о том,что мама приедет и она попросила чтобы я неделю пожила у родителей,до свадьбы. Моя мама оценивает это как плевок в мою сторону... В последнее время мой "будущий муж"постоянно не доволен всем, мои родители отдали ему машину,т.к. купили новую,что бы он не пешком добирался до работы,да идти прилично. А сейчас он купил свою,взяв в кредит и извините за слоо ведет себя как параноик. НЕ так закрыла,магнитолу не трогай. Хотя я разговариваю с родителями по телефонк,а у него музыка орет...и мат на мате в этой музыке. Ему стало пофиг на меня... что мне дальше делать?забирать заявление и уходить? @ktvs11