Напоминание всем моим детям: если вы младше двадцати и не имеете абсолютно никакого понятия, что вам дальше делать в вашей жизни — это, блять, абсолютно нормально, и вы не ничтожество. Вы справитесь со всем и в скором времени поймете, что вам нужно, у вас все получится, вы даже не подозреваете сейчас о том, какие у вас есть возможности. @ktvs11