Вопросы к вам:👉 Как думаете, зачем Inditex пошел на это обновление? Считаете ли вы этот шаг обоснованным и необходимым? 👉 Считаете ли вы, что обновление логотипа повлияет на увеличение продаж / повышение узнаваемости и без того известной торговой марки? 👉 Какие есть похожие кейсы, когда редизайн был оправдан с точки зрения маркетинга.Напишите в комментариях к этому посту.