Видите, в какую глупую и совершенно точно настоящую ситуацию я попал из-за плохого дизайна интерфейса!
А вот пройди дизайнеры приложения курс “UX-UI дизайнер” от Contented, я бы сейчас мирно стоял бы среди бабуль с квитками. Может, и вам захочется изучить профессию? Можно с нуля! Новые приложения создаются в огромном количестве и всем им нужна грамотная навигация и сочный лук. При этом, приложения - это IT, так что есть варик стать частью этой богемы, только кодить учиться не надо будет.
Contented делает упор на практику, так что за 16 месяцев курса вы получите 200+ часов практики и 12 работ в портфолио, а первые заказы можно будет брать уже спустя 4 месяца обучения. Но не пугайтесь, темп обучения можно выбрать самостоятельно.. Жаль, вы не прошли курс раньше, ведь теперь мое гузно варится в лаве третьего круга.
Вас научат работать в Figma, Blender, After Effects. Подгонят практику в креативном агентстве Red Keds или в Ozon, а карьерный центр поможет найти работу или клиентов на фрилансе!
Не забывайте, что есть еще и промокод КШИШТОС, который даст вам скидку 45%, а также курс английского языка для дизайнеров в подарок!
https://go.contented.ru/PCDvvQ
Ладно, ребят, спасибо за внимание, вы пока записывайтесь на курс, а мне пора к чертям - стоять в очереди за справкой 083/4-89.
Реклама. ООО "Скилфэктори"
ИНН 9702009530
erid: LjN8KFkgy