⚪️ Новый Launchpad на rget='_blank' rel='noreferrer nofollow' href='https://www.bybit.com/register?affiliate_id=35422'>ByBit— PLY
В чате уже все обсудили, однако многие все равно не в курсе, что на ByBit проходят иксовые лаунчпады и ни в коем случае нельзя их пропускать 😍
👉🏼 И сегодня начался период снимков баланса для участия, но еще можно участвовать.
📮Как участвовать?
— Регистрируем аккаунт по ссылке(получаем кучу бону$ов, о которых расскажу в следующем посте)
— Нужно будет пройти KYC 1
— Для участия надо хранить 100 $USDT в период с 30го по 5е мая
например, если вы хотите пополнить сегодня, то нужно уже125$, чтобы средний объем был 100$
— Подписываем билеты 5го мая и в 3 часа дня листинг
📝Ничего сложного, храним USDT, ничего не теряем, шанс неплохо заработать. С меня пост о бонусах и напоминание 5го числа! Поехали 💥
👉🏼Ссылка на регистрацию (бонус на спот + скидки + на фьючерсы)
🕸 Website🖱 YouTube ☁️ Chat