⚪️ Напоминаю, что сегодня у всех есть неплохие шансы заработать
🖱 На Huobi сегодня аж 4 ивента😋👇🏼
Cnadydrops:
⏱14:11-15:41
$DODO — можно получить 21$
$VEMP — можно получить 20$
$CEL — можно выиграть 18$
ℹ️ Для участия нужно сделать торговый объем 300$
(купил-продал, купил-продал)
📲Участвовать с телефона
Pimelist PLATO
⏱13:00
Прошлый праймлист дал ~1000$ c 50$ на старте
ℹ️ Для участия нужно иметь торговый объем 2000$ и хранить 50$ на споте. Их rget='_blank' rel='noreferrer nofollow' href='https://www.huobi.com/ru-ru/topic/primelist/?code=PLATO'>лочим в 13:00 для участия. Если не выиграл - они возвращаются обратно.
📲Ссылочка для участия
⏱У вас еще есть время поучаствовать
Я естественно участвую везде, что и вам советую
🧾Когда делаете объем, делайте с умом, не торгуйте в минус + участвуйте в ивентах и используйте купоны на комиссию.
⚡️Зарегистрировать аккаунт на Huobi (скидка на комиссию)
🕸 Website🖱 YouTube ☁️ Chat