⚪️ Старт торгов Legion Network
Вчера стартовали торги токена LGX на бирже Bybit
👀 LGX/USDT
Раздача, в которой подписчики наабузили себе по несколько тысяч долларов. О ней я писал ни раз: пост 1, пост 2, пост 3 и т.д.
Что с ценой?
Цена токена долго торговалась в х4 от ICO(история сейлов), а теперь цена совпадает с той, что указана в ваших реф. бонусах.
Как продать?
Если разработчики сделают все как и обещают, то мы получим 20% уже через три дня. 👉🏼 И если так будет, этот дроп однозначно будет первым жирным в этом году. У многих там вышло больше 10к$🤤
Проблемы?
Но возникает проблема. Цена будет скорее всего укатана. Я не буду гадать и искать возможные точки выхода, первые 20% я продам сразу как это предоставится возможным.
p.s. шортить этот актив нам пока негде
📮 В любом случае, посмотрим, что нас ждет с этим дропом. Разрабы настроены очень серьезно🙄
🕸 Website🖱 YouTube☁️ Chat