22.04.2022 13:00
Какой нужен торговый объем? — 2000$ (с 19го по 22е апреля)
Хранить на споте? — 50 USDT
Сколько мест? — 6000
Выгодно? — прошлый дал х20
⚡️Зарегистрировать аккаунт на Huobi (скидка на комиссию)
⚡️Ссылка на праймлист
👉🏼 Candydrops: ZIG & GST
Когда? — 20.04 в 14:11 и 21.04 в 16:11
Какой нужен торговый объем? — 300$
Сколько мест? — 4540 и 5000
Что делать? — В приложении нажать кнопку "Join"
🦾Обязательно участвуем везде. И самое главное — постарайтесь, когда набиваете торговый объем (купили-продали) делать это в ноль, а лучше — в небольшой плюс. Практикуйтесь 😉
🕸 Website🖱 YouTube ☁️ Chat