⚪️ Стейблкоин рухнул 🙄, чат восстал
Вчера один из стейблкоинов, а именно $USDN немного сдал свои позиции. Цена на биржах на данный момент составляет 91 цент. И это не смотря на то, что раньше колебания курса плюс-минус (скорее минус)~2% не являлись чем-то сверхъестественным.
Произошло это после того как с активом, которым обеспечен стейбл (не $) — Waves, а затем и с самим стейблом провели нехитрые махинации 🤕
👉🏼Вернет он свои позиции или нет пока неизвестно. Но эта ситуация очень полезная для всех криптанов.
🤔 Хотите пост о стейблкоинах? Где я расскажу какие они бывают, какой механизм выпуска, чем обеспечены, какие стейблы у вас могут забрать, а какие нет и т.д.?
________________________
☁️ Чат снова открыт! Вы сможете снова общаться на любые темы, которые не запрещены правилами чата. Остальные будут быстро уходить в бан 😮.
👉🏼 t.me/chatoed