🔸Война. День №7🔹
Друзья, в это время все зависит от действий каждого человека!
Наша команда продолжает всеми силами поддерживать наш Украинский народ, который попал в тяжелую ситуацию! Пока нас пытаются "освободить", страдают дети... старики и просто мирные жители. Люди в страхе бегут из городов и бросают свои дома 😢
Так что призываю всех, у кого есть возможность, взять и помочь. Не будьте в стороне!
👉🏼 Вот здесь вы можете ознакомиться со способами оказания помощи Украине в крипте
Сегодня в Ашане(единственное место в городе, где более менее что-то можно еще купить) скупили детские вещи, памперсы, продукты, взрослую теплую одежду, кофе, чай, еду — всё, что может пригодиться.
И если вы зайдете в магазины, вы ахренеете, потому что каждый второй стоит с корзиной гуманитарной помощи нашим братьям!
Наш редактор Дима, которого вы все хорошо знаете, живет в Польше. И с первых дней ездит на границу с Украиной и возит абсолютно все: продукты, одежду, амуницию. Весь мир сейчас объединился. Это просто немыслимо, вы (другие страны) просто не представляете что сейчас чувствует каждый украинец.
Мы справимся! И я четко уверен в этом. Спасибо всем вам за ваш фидбек, ваши реакции❤️. Я вижу вашу поддержку!
НАС МНОГО. ЗА НАМИ ПРАВДА. МЫ ПОБЕДИМ! 🇺🇦