И в этом случае у вас всегда есть два варианта.
Первый вариант (самый простой) - это сдаться. А второй вариант - это ( как сказал Рузвельт) -Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.
И конечно, предприниматель по духу, выберет второй вариант. Потому что это человек, который побеждает любые обстоятельства. Ты просто собираешься с силами и действуешь, исходя из Новых обстоятельств. А главное, не опускать руки не останавливаться. Потому что если ты продолжаешь действовать, если ты продолжаешь двигаться вперёд, то обязательно очень скоро, буквально через 2-3 дня, появятся новые возможности, появятся новые решения, которые позволят (возможно) даже выйти на новый уровень. Главное не опускать руки и не закрывать возможности для поиска этих стандартных решений, а нестандартные решения приходят, когда ты действуешь, и когда ты продолжаешь двигаться в заданном тобой же направлении.
Что скажете? Часто охота сдаться и сказать … “ не мое наверное” )))?
#иван_крошный #успех