Надо ли планировать будущее?
▫️Сейчас очень актуальный вопрос, потому что мало кто вообще понимает, как планировать в таких условиях, когда все непонятно.
▫️В мире творится что-то непонятное, в жизни миллионов людей произошли такие изменения, что вообще ничего непонятно, а что дальше…
▫️А дальше… придется жить! И тут надо четко понимать, что лучше жить хорошо в итоге, чем терзать себя воспоминаниями о хорошем прошлом.
▫️Теперь мало кто вспомнит, что ваше ТО САМОЕ ХОРОШЕЕ прошлое тоже вам моментами не нравилось) вам также не хватало мотивации, не хватало времени, не хватало сил.
▫️Получается, что нам вечно чего-нибудь не хватает. Тогда какой смысл печалиться о прошлом, когда у вас есть ваше сейчас?
▫️Предлагаю всем начать просто жить сейчас и ПЛАНИРОВАТЬ свое будущее еще более тщательно, чем раньше! Потому что только ваше ХОРОШО имеет значение. А чтобы у вас было все хорошо, вы должны постараться!
Пишите в комментариях, планируете или плывете по течению?
#мотивациякдействию