📌 Не покидайте зону комфорта...
Или все же надо покинуть? Столько разного всего пишут сейчас в интернете, что и я не удержался )
По моему мнению, не надо покидать зону комфорта, если вам в ней комфортно. Зачем? Если у вас все хорошо и вас все устраивает, то какой смысл её покидать следуя моде?
Вот если у вас возникло ощущение дискомфорта, вам плохо, неудобно, тяжело или хочется большего, то тогда это уже нельзя назвать зоной комфорта и пришло время её покинуть и начать строить себе комфорт заново.
Я вообще за то, чтобы человек всегда был счастливым и чтобы всегда было комфортно.
Соответственно - находиться в зоне комфорта постоянно.
А как у вас с зоной комфорта? Жду вас в комментариях.
#управлениежизнью