📌 Как понять двигаться ли дальше или это предел?
Когда мозг говорит тебе, что это не твое... что тебе туда не надо...
Вопрос от подписчика заставил меня задуматься... действительно, как?
Палка о двух концах... двинешься дальше и рискуешь разбиться, выгореть, потерять.... а не двинешься - это значит сдался. И как быть?
Хочу почитать ваши мнения на этот счет, потому что мое мнение не однозначно и прежде чем о нем рассказать, почитаю вас.
🤔 Пишите в комментариях, что думаете вы по этому поводу.
#правильныйвыбор