Реакция на поездку в Донецк у разных людей была полярной - от полного непонимания до горячей поддержки. Мне было страшно, но не поехать я не могла.
Бывают в жизни ситуации, когда по-другому нельзя.
Везли мы в Донецк товары двойного назначения - рации, ноутбуки, спецтелефоны. Продукция дорогая, один тепловизор стоит около 245 тысяч рублей.
Я благодарна всем кто помог собрать этот гуманитарный груз, который сегодня, в буквальном смысле, спасает нашим ребятам жизни. И я точно знаю, как признательны нам пацаны двух батальонов добровольцев народной милиции ДНР.
В Донецк меня и Андрея Селезнева позвал Олег Лютых и благодаря ему мы познакомились с потрясающими людьми - добровольцами из разных уголков страны, которые едут в Донецк через «Русский союз», которым не нужно объяснять, что такое патриотизм и зачем нужно сегодня защищать страну. Ребята - Прораб, Ежик, Лось, Кассак, Север и два Олега - я знаю, что вы на меня подписаны, берегите себя!