Обложка канала

Кроха.сан

3113 @krohasan

Что такое хорошо, а что - плохо? Разборы чужих скелетов в шкафу.

Кроха.сан

4 года назад
Открыть в
А, кстати, Ашан - недострой в Солонцах, не пора ли признать бесхозом, принять на баланс в край и сделать там технопарк? Что думаете, земляки?