Ситуацией, сложившейся в Патриоте, очень озабочены те, кто воспитывался в клубе и им точно не безразлична его судьба. Тем временем Арина Матвеева, от чьего решения сейчас зависит кто возглавит Патриот, на мой взгляд, встала на очень скользкую дорожку. С учетом произошедшего уже в Патриоте и тех задачах по патриотическому воспитанию, которые лежат на клубе, было бы не лишним публично обсудить кандидатуру руководителя, в том числе с участием депутатов Горсовета, а не пытаться решить вопрос кулуарно. Ну и не лишним было бы на ближайшей комиссии горсовета заслушать саму Матвееву о том как она видит развитие клуба. Я бы пришла и с удовольствие ее послушала, да и кандидатов на должность тоже.