Обложка канала

Кроха.сан

3113 @krohasan

Что такое хорошо, а что - плохо? Разборы чужих скелетов в шкафу.

Кроха.сан

4 года назад
Открыть в
Отопительный сезон в Красноярске начнется 19 сентября. Решение после получения прогноза от синоптиков приняли городские власти. Это не значит, что сразу у всех жителей 19 сентября станет тепло в квартирах. На заполнение сетей потребуется время и в первую очередь отопление подключают в социальных объектах - школах, детских садах, больницах. @zaitsev24