На консультации обсуждали хороший аппетит у ребенка, после длительной пищевой паузы.
Мама говорит:где мы только не были, что не делали - ничего не получалось
Сейчас радуемся каждой ложке.
Не поверите, даже к бабке ездили.
Я говорю, ну слова богу, что мы нашли выход из положения, теперь будем радоваться вместе.
Папа: сплюньте)
Сразу вспомнилось именно это видео))))
Нашла специально)
Неподражаемая Раневская)