Запуск демо-версии EYWA DEX!
Мы рады объявить о запуске нашими партнерами демо-версииEYWA DEX. Теперь каждый желающий сможет проверить как будет работать и какими функциями обладать EYWA DEX в мэйннете.
В проект EYWA мы входили фондом вместе с инвесторами. EYWA - это децентрализованный кроссчейн протокол для передачи ликвидности и данных, который совместим со всеми блокчейнами, имеющими смарт-контракты. EYWA создает экосистему, которая объединяет различные блокчейны и DeFi протоколы, позволяющие пользователям и разработчикам получать преимущества всех существующих блокчейнов.
Последние обновления демо-версии EYWA DEX:
🔸 Обмен различных стейблкоинов (USDT, USDC, DAI) между поддерживаемыми блокчейнами.
🔸 Универсальный кроссчейн стейблкоин EUSD - его можно конвертировать в любой из поддерживаемых стейблкоинов.
🔸 Token Bridge – перемещение токенов между блокчейнами.
🔸 Возможность покупать и продавать любые токены в поддерживаемых сетях (в качестве примера мы используем Token X).
🔸 Проведена оптимизация проскальзываний при обмене активов.
🔸 Проведена балансировка кроссчейн пулов.
Инструкция для прохождения тестирования демо-версии EYWA DEX
Для удобства наших пользователей мы подготовили пошаговую инструкцию по тестированию демо-версии EYWA DEX. Для участия в тестировании платформы вам необходимо иметь нативные токены сетей, которые вы можете получить используя краны ниже:
🔹 BNB
🔹 ETH
🔹 MATIC
🔹 AVAX
После поступления на кошелек токенов для оплаты газа, вы можете приступать к тестированию:
1. Перейдите по ссылке и подключите кошелек.
2. Переключитесь на вкладку Faucet и выберите из выпадающего списка желаемую сеть и токен. Затем совершите mint тестовых токенов. При необходимости повторите процедуру.
3. Вернитесь на вкладку Trade и используя имеющиеся токены совершите кросс-чейн операцию. Используйте различные сети.
CryptokondrashovWebsite | Telegram | Twitter | Chat | Instagram | Youtube