🤩 Что делать конкретно сейчас, если у вас есть лонги по btc?
Лучше закрыть как минимум половину из них, так как мы подбираемся к важному уровню сопротивления по btc (5000$) и нужна консолидация чтобы пробить его.
Кроме этого, практически все альты просели к битку на росте и мы вполне можем их набрать в данный момент, так как они пропампятся чуть позже.
😎 Мы держим, к примеру: qkc, wan, amb.
Купили немного eth по 148.5$ (5% от депо).
+ остатки по уже профитным трейдам
В любом случае, сейчас самое время перелить часть профита из btc в альты, вы поняли мысль, надеемся.