💎Huobi готовится к запуску первого ieo на платформе Huobi Prime.
Событие произойдет 26 марта, проект называется TOP Network, продажа токенов будет осуществлена в 3 этапа. Да, тут все сильно отличается от лаунчпада Binance.
🤖 Как обычно, про проект много говорить не будем, кому нужна техническая информация, вот ссылка:
За 10-15 минут до сейла вы заходите и регистрируетесь в Хуоби Прайм и переходите в Прайм Трейдинг, своеобразные торговые соревнования.
Всего будет 3 торговых сессии, каждая из которых будет длится по 20 минут (перерывы между - 10 минут). В каждом раунде будет устанавливаться восходящий диапазон цены, от первого к третьему раунду соответственно. По идее, на третьем раунде торгов цена токена будет самая высокая.
🤑Задача - купить токены как можно ниже в первом раунде и продать в третьем.
Кажется просто? НЕТ. Во-первых, при выставлении ордера надо будет решать капчу, во-вторых, с тобой будут соревноваться торговые боты и китайцы, которые будут двигать цену куда надо.
Тем не менее, принять участие стоит, так как спред между первым и третьим раундом будет примерно 2-3 икса, что является хорошим профитом за 90 минут, согласитесь.
Важный момент, для участия в следующих ieo проектах в таком формате нужно будет иметь среднемесячный оборот или просто держать на балансе 500 HT (примерно 1000$), что будет несколько затруднительно людям с малыми депо.