Условия максимально простые, работаем за долю от токенов Celer при успешном входе, как и в случае с Fetch, принимаем инвестиции в BNB.
🤐 Как показала практика прошлого ico на лаунчпаде, зайти самим руками практически невозможно (сейл закончился за 10 секунд), поэтому все, кто предлагает вам какие-то мануалы по входам за деньги, типо прочитай инструкцию, обнови страничку в нужное время и ты попадешь в сейл - продавцы бесполезных схем.
Успешному входу раньше чем сотни профессиональных китайцев могут помочь только скрипты и больше ничего.
🤑Прибыль по проекту ожидается в районе 400-500% за неделю.