CZ сообщил, что следующее ICO на лаунчпаде Binance будет анонсировано сегодня (всего будет 2 ico проекта в ближайшее время). Схема участия будет такая же, как и в предыдущие разы, инвестиции будут приниматься в BNB (рост актива, скорее всего, продолжится).
🤖 Наиболее вероятный претендент - проект Celer Network, которые запускают тестнет уже сейчас (https://celerx.app/campaign.html).
В любом случае, готовимся к участию и рекомендуем всем вам хотя бы попытаться попасть на сейл, ибо иксы практически обеспечены (FET давал х5).
По рынку в целом, начинаем постепенно откупать BTC и ETH обратно, как вы могли заметить по сигналу из премиума.