По рынку прогнозы все те же, сидим в закупе, ждем 5000$ за BTC в качестве отскока после падения к МА200)
Сейчас, помимо BTC и ETH еще NEO стал интересен.
Упал от ATH на 96%. 500 миллионов капа. Консолидируется, как и все вокруг, но по крайней мере, это китайский блокчейн, который пока еще не показал никакого значительного отскока от лоев.