🔑 Закрпеляем свое видение ближайшего развития событий по BTC.
Ждем большого локального отскока от 3000$ за BTC. Возможны временные проколы до 2700$, но они быстро откупятся. По этому уровню проходит МА200, скользящее среднее, на это и надежда.
Отскок может уйти до 5000-6000$. То есть +-х2.
Мы будем покупать только BTC и ETH, как с маржей, так и без. Альты если и будем, то добавим по ходу развития роста.
Если МА200 все-таки не сдержит падение, тогда летим ниже 2000$однозначно. Да-да, многие говорят об уровне 3000$ как отправной точке роста, но это не значит, что это не верно.
Как-то так.
Все судороги битка до 3700, 3500, которые мы видим сейчас, на наш взгляд, просто периодическая стрижка шортов за которой стоит Bitfinex. Для нормального отскока, надо протестировать на МА200.