Половина марта прошла для биткоина весьма ожидаемо, пока что -10%. Циклически март чаще всего приносил убыток, зато ожидания на апрель и май очень позитивные. А до них осталась буквально пара недель, ждём ракеты?🚀 Ваш @cryptoinvest_news_one