На прошлой неделе отток средств из криптофондов составил $100 млн 😳
Больше всего денег выводили из BTC и ETH, до этого было подряд семь недель, когда деньги наоборот заносили в крипту.
Подобное поведение институционалов можно объяснить страхами в преддверии голосования за ограничения биткоина в ЕС, которое не прошло . А также коррекцией по S&P 500, все боятся возможного кризиса и выходят в баксы 💸
Ваш @cryptoinvest_news_one