📈"Анонимная" криптовалюта Monero пережила резкий памп на фоне заявлений США о возможном отслеживании цифровых транзакций Также поднялись котировки Zcash, хотя подобной "шпильки" на ее графике не было Ваш @cryptoinvesting_news_one