Биткоин прошел сразу два сопротивления и сейчас приближается к важному уровню на $45k, его штурм крайне вероятен, согласно ТА, с возможностью последующего выхода на $47,4 🤑
Откуда рост? Очевидных причин две:
▪️ россияне спасают свои деньги как могут;
▪️ мир не поддался на ядерный шантаж.
Важно: кто сейчас в России скупает криптовалюты, делайте это правильно, с выводом средств с торговых площадок.
США уже призывали биржи следить за тем, чтобы санкции не обходились с помощью криптоактивов, а скоро могут пойти призывы к блокировке российских аккаунтов со всем содержимым.
Ваш @cryptoinvest_news_one