Всех, кто празднует сегодня, с Рождеством. Сделала это фото в ближайшем к дому храме и мне кажется, что оно очень хорошо передаёт наше время. Здесь и ковёр (раньше ковры были роскошью, а теперь используются зимой для борьбы с грязью) и моя любимая табличка "Храм открыт", и сбор денег на ещё один храм побольше, и котик как главный завлекатель людей в церковь. А в тёплое время года они заманивают людей кроликами в клетках. Вот такая межвидовая кооперация. Желаю вам всем только приятных для всех участников коопераций.